Корзина
Торговое и пищевое
оборудование
г.Екатеринбург, ул.Новинская 2
luzin@omega-ekb.ru

Выполненные комплексные проекты

  1. ООО «Банковский клуб», г. Тюмень, ул. Камышинская, д.19, ресторан.
  2. Управление Свердловской железной дороги (ОАО РЖД),  г. Екатеринбург ул. Челюскинцев, д.11, кафе.
  3. Свердловский областной суд г. Екатеринбург, ул. Московская, д.120, кафе.
  4. ОАО «СУАЛ-филиал БАЗ» г. Краснотурьинск. ул. К. Маркса, 1, столовая.
  5. ОАО «СУАЛ-филиал УАЗ» г. Каменск-Уральский ул. Заводская, 4, столовая
  6. ЗАО «УЗПС» г. Березовский, ул.Кольцевая, 5, столовая.
  7. ЗАО «Севернефтегазпром» г. Новый Уренгой, микрорайон Олимпийский, 11, столовая.
  8. ЗАО «Ачимгаз», г. Новый Уренгой,  микрорайон Советский, 7 корп. 2а, кафе.
  9. ОАО «КУЗОЦМ», г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 40, столовая.
  10.  ООО «КУБР», г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, 27, столовая.
  11.  ОАО «СУМЗ» г. Ревда, ул. Цветников, 48, столовая.
  12.  ООО Фабрика "Авангард", г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 31 лит А, столовая.
  13.  ООО «ПТЦ ЯСА», г. Краснотурьинск, ул. Чапаева, 47, пекарня.
  14.  ООО Курорт «Самоцветы», Алапаевский район, п. Курорт Самоцвет, ул. Курортная, 29, столовая.
  15.  ООО «Шульц ресторан», г. Тюмень, ул. Республики, д.81, ресторан.
  16.  Сеть магазинов «Елисей», г. Екатеринбург, производственные цеха.
  17.  Уральский государственный технический университет, УГТУ-УПИ, Екатеринбург, ул. Мира, д.19, кафе.
  18.  ООО «СК «Гранд Строй», МАДОУ № 349, г. Екатеринбург, ул. Маневровая, 24, пищеблок, прачечная и мед.блок.
  19.  ЗАО «Атомстройкомплекс», МАДОУ № 416, г. Екатеринбург, улица Сыромолотова д.7б, пищеблок, прачечная и мед.блок.
  20.  ЗАО «Атомстройкомплекс»  МБДОУ № 348, г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, д. 16, пищеблок, прачечная и мед.блок.
  21.  Администрация г. Екатеринбурга, МАОУ Гимназия № 2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, д. 3, столовая.
  22.  Газпром трансгаз, г. Екатеринбург, ул. Якова Свердлова, 7, столовая.
  23.  Отель 4*, Angelo by Vienna House, г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи д.55А, ресторан.
  24.  Арбитражный суд Пермского края, г. Пермь, ул. Екатерининская д. 177, столовая.
  25.  ГУ ЦБ РФ по Свердловской области, ул. Циолковского, д.18, столовая.
  26.  СМУ «Уралмаш», МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Красных Партизан, д. 4, столовая.
  27.  ЗАО «Атомстройкомплекс», МАОУ гимназия № 104, г. Екатеринбург, ул. Лермонтова, д. 11, столовая.
  28.  ООО «Уралэнергостройкомплекс», МАОУ СОШ № 200, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 39, столовая.
  29.  ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс», МАДОУ №222 г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 14, пищеблок, прачечная и мед. блок.
  30. ООО «СК «Гранд Строй», МАДОУ № 38 г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д.35, пищеблок, прачечная и мед. блок.
  31.  ООО «Строительная компания «Корвет», МДОУ №168, г. Екатеринбург, ул. Ульяновская, д.14, пищеблок, прачечная и мед. блок.
  32.  ООО «Строительная компания «Альфа Строй», МАДОУ №47, г. Екатеринбург, ул. Олега Кошевого, д.32А, пищеблок, прачечная и мед. блок.
  33.  Кафе CINNOBON, сеть американских кондитерских, ТЦ МЕГА, ТЦ БУМ, г. Екатеринбург.
  34.  ООО "Большая разница", г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 стр. 1а — 1 этаж, Лаунж-кафе Пятница.
  35.  ООО «Предприятие «Стройкомплект», пос. Большой Исток, ул. Свердлова, д.42/а, кафе.
  36.  ЗАО «Центр подрядов АСК» ГУ МЧС Россий по Свердловской обл., ул. Шейкмана д.84, кафе.
  37.  ООО «Корвет» г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 30 а, МБДОУ №212, пищеблок.
  38.  ООО «Компания «НеоКрил» г. Екатеринбург, ул. Электриков, 18, ОАО "Свердловэнерго", столовая.
  39.  ООО «СК Грандстрой» Свердловская обл., п.Рефтинский, ул. Юбилейная, 6а, МДОУ №10 пищеблок.
  40.  ЗАО «Центр подрядов АСК» г. Екатеринбург, ул. Просторная д.81, МАДОУ № 133, пищеблок. 
  41.  ООО «СК Грандстрой» «Детское дошкольное учреждение по ул. Рощинская в Чкаловском районе г. Екатеринбурга», пищеблок.
  42. ООО «СК Обьстрой» "Детский сад Дельфин" на 300 мест в г. Муравленко, Пионерская улица, 24, пищеблок.
  43.  ЗАО «Уралэнергостройкомплекс» «Вторая очередь школьного комплекса, расположенного в квартале №2 первой очереди строительства планировочного района «Академический» в г. Екатеринбурге», пищеблок.
  44.  ООО «СК Грандстрой» «Дошкольное образовательное учреждение на 130 мест по ул. Пехотинцев в Железнодорожном районе г. Екатеринбурга», пищеблок.
  45.  ЗАО «СК «СтройТэк» «Строительство Дошкольного образовательного учреждения на 175 мест на ул. Бебеля в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга», пищеблок.
  46.  ООО «СК Грандстрой» г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 100, МБДОУ №521, пищеблок, прачечная, медицинский блок.
  47.  ЗАО «Центр подрядов АСК» «Дошкольное образовательное учреждение на 95 мест по ул. Черепанова в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга», пищеблок, прачечная, медицинский блок.
  48.  ООО «Пионер Стройкомплект» г. Екатеринбург, ул.Шефская, 24б, МАДОУ №125, пищеблок, прачечная, мед. блок.
  49.  ООО «Строй-СД» г. Сысерть , ул. Орджоникидзе, 48, МАОУ СОШ №23, столовая.
  50.  ЗАО «СК «СтройТэк» г. Екатеринбург, ул. Рабочих, д. 22, МБДОУ №189, пищеблок, прачечная, медицинский блок. 
  51.  ООО «Урал Инжиниринг» г. Екатеринбург, проезд Теплоходный д.8, МАДОУ №4, пищеблок, прачечная, медицинский блок.
  52.  ЗАО «Центр подрядов АСК» г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5а, МАДОУ №33, пищеблок, прачечная, мед. блок.
  53.  ЗАО «Центр подрядов АСК» г. Екатеринбург, ул. Михеева д.4, МБДОУ №32, пищеблок, прачечная, медицинский блок.
  54.  ЗАО «СК «СтройТэк» г. Екатеринбург, ул. Коммунальная, 17, ДОУ №30, пищеблок, прачечная, медицинский блок.
  55.  ООО «Агрофирма Ариант» г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 211, столовая.
  56.  ООО «Агрофирма Ариант» Челябинская область, Еткульский район, пос.Ключи, столовая.
  57.  МБДОУ – детский сад № 573 «Мозаика» г. Екатеринбург, ул. Решетникова, 10 А, пищеблок.
  58.  ЗАО «СК «СтройТэк» г. Екатеринбург, просп. Ленина, 64А, МАОУ Лицей №88, столовая.
  59.  ООО «Стройуниверсал» г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова д.24, МАОУ СОШ №16, пищеблок
  60.  ООО «Строй-СД» г. Сысерть, м-он Новый д.25, МАОО СОШ №1, пищеблок.
  61.  ООО «Стройуниверсал» г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова д.18, МАОУ СОШ №19,, пищеблок
  62.  ЗАО «СК «СтройТэк» г. Екатеринбург, ул. Авиационная, д. 18, МБОУ СОШ №18, пищеблок.
  63.  НПП «Стройтек» г. Екатеринбург, ул. Луганская д.1, МАОУ СОШ №23, пищеблок.
  64.  ЗАО «Центр подрядов «АСК» г. Екатеринбург, ул. Союзная, 26, МАОУ «Французкая гимназия № 39 пищеблок.
  65.  ЗАО «СК «СтройТэк» «Дошкольное образовательное учреждение №1 для жилой застройки в границах территории ограниченной: коридор ВЛ-ул.2-я Новосибирская-ЕКАД города Екатеринбурга ( Жилой район «Солнечный»)», пищеблок, прачечная. (в работе)
  66.  ООО «ИнвестПром» ФКП «Росгосцирк» «Нижне-Тагильский государственный цирк» г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 8-а.» , 5 кафе, 1 VIP кафе, пищеблок, кормакухня для животных. (в работе)
  67.  ЗАО «Центр подрядов АСК» г. Среднеуральск, ул. Лесная д.8, МАДОУ №9, пищеблок, прачечная, мед. блок.